Двухкомнатная квартира 46,60 м2 по ул. Дениса Давыдова 3 за 4650000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Дениса Давыдова, 3 в Новосибирске
Цена 4 650 000 р. (99 785 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Дениса Давыдова, 3
Этаж 4/9
Площадь общая 46,6 м2, жилая 17,1 м2, кухни 7,2 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
2 комн. квартира по ул. Дениса Давыдова. Общей площадью: 46.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира , улучшенной( стандартной) планировки с простым ремонтом . В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Вся развитая инфраструктура , включая детский сад, 2 поликлиники, отличный парк, д. к им. Калинина. Территория дома огорожена, что включает в себя возможность беспроблемного паркинга. Один собственник, быстрый выход на сделку. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 5 детских садов, 13 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054161124
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22743110
Дата подачи:
3 июля 2025 г. 22:31
Дата обновления:
3 июля 2025 г. 19:17
Просмотров 18 Хотите продать быстрее?

Продавец
Дмитрий Вячеславович
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить